
Благотворительная программа для детей
«Творим добро вместе!»
Благотворительная программа «Творим добро вместе!» для ГБУ «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних» Вышневолоцкого городского округа, д. Дятлово успешно завершена
Сроки проведения программы: 02.03.20г — 29.05.2020г..
Дятловский реабилитационный Центр, где проживают дети от 3 до 18 лет, носит гордое имя «Доброград». Мальчишки и девчонки с удовольствием учатся делать добрые дела и помогать людям пожилого возраста по хозяйству.
А еще у ребят была мечта о новом современном музыкальном оборудовании и благодаря
партнерам и друзьям Фонда, было приобретено все необходимое: колонки, микшерный пульт, микрофоны, проектор, ноутбук, стойки для микрофонов.
Большое спасибо, друзья, что все вместе мы смогли осуществить детскую мечту и дали возможность каждому ребенку полноценно развиваться, независимо ни от каких обстоятельств. Теперь ребята смогут участвовать в праздничных мероприятиях и радовать своими талантами земляков.
В связи с тем, что в условиях карантина посещать детские учреждения не разрешается, передача музыкального оборудования была в более скромной обстановке, без праздничного мероприятия.
Пусть ваши силы и энергия только умножаются, а идеи воплощаются!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и теплые дружеские отношения!
Фото
Понравилась запись? Поделитесь в соц.сетях!

Как помочь
Новости
Комфортный дом
Благотворительная программа для детей
Дети в интернете
Благотворительная программа для детей
Елка желаний 2021
Ежегодная благотворительная акция
Поможем детям ВМЕСТЕ